Прожектор IEK СДО 06-30 IP65 4000K черный [LPDO601-30-40-K02]
Смотрите также
Прожекторы светодиодные мощностью 10, 20, 30, 50 Вт предназначены для декоративной и фасадной подсветки зданий, подсветки рекламных конструкций, памятников, колон, деревьев, открытых пространств и объектов, спортивных сооружений, а также промышленных зон.
Прожекторы мощностью 70, 100, 150 и 200 Вт предназначены для наружного и ландшафтного освещения зданий, сооружений, складских объектов, площадей, парков, автостоянок, рекламных стендов, скульптур, памятников, стадионов, а также для декоративной подсветки фасадов зданий и объектов, требующих высокомощной подсветки.
Компактное исполнение без выносного драйвера
Ударопрочный корпус.
Материал корпуса – алюминиевый сплав обеспечивающий эффективный теплоотвод
Коэффициент мощности не менее 0,9.
Цветовая температура 4000K.
Индекс цветопередачи не менее 70Ra.
Высокая степень защиты IP65.
Производитель
Напряжение питания
230 В
Мощность
30 Вт
Вес
0.4 кг
Ширина
115 мм
Высота
45 мм
Глубина
165 мм