Прожектор IEK СДО 06-20 светодиодный 6500к ip65 бел. [LPDO601-20-65-K01]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Напряжение питания
230 В
Мощность
20 Вт
Световой поток
1600 лм
Цветовая температура
Угол раскрытия луча
120 °
Вес
0.2 кг
Способ установки
Поверхностный монтаж
Материал корпуса
Алюминиевый сплав
Ширина
100 мм
Высота
35 мм
Глубина
110 мм