Прожектор IEK СДО 06-100 светодиодный ip65 4000к черн. [LPDO601-100-40-K02]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Напряжение питания
230 В
Мощность
100 Вт
Световой поток
8000 лм
Цветовая температура
Угол раскрытия луча
120 °
Вес
0.87 кг
Способ установки
Поверхностный монтаж
Материал корпуса
Алюминиевый сплав
Ширина
200 мм
Высота
30 мм
Глубина
240 мм