Прожектор IEK СДО 06-10 светодиодный 6500к ip65 бел. [LPDO601-10-65-K01]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Напряжение питания
230 В
Мощность
10 Вт
Световой поток
800 лм
Цветовая температура
6500 К
Угол раскрытия луча
120 °
Вес
0.17 кг
Способ установки
Поверхностный монтаж
Материал корпуса
Алюминиевый сплав
Ширина
90 мм
Высота
10 мм
Глубина
100 мм