Прожектор IEK СДО 05-10 SMD IP65 6500K серый [LPDO501-10-K03]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Прожекторы светодиодные мощностью 10, 20, 30, 50, 70 Вт предназначены для декоративной и фасадной подсветки зданий, подсветки рекламных конструкций, памятников, колон, деревьев, открытых пространств и объектов, спортивных сооружений, а также промышленных зон.
Подходят как для внутреннего, так и для наружного применения.
Прожекторы мощностью 100, 150 и 200 Вт предназначены для наружного и ландшафтного освещения зданий, сооружений, складских объектов, площадей, парков, автостоянок, рекламных стендов, скульптур, памятников, стадионов, а также для декоративной подсветки фасадов зданий и объектов, требующих высокомощной подсветки.
Корпус прожектора выполнен из устойчивого к коррозии алюминиевого сплава
Отражатель анодированный алюминий
Рассеиватель закаленное термостойкое стекло
Антикоррозийное покрытие всех металлических частей прожектора
Контактная группа из электротехнической меди, наличие термостойких трубок
Прокладки и сальники выполнены из силикона
Высокий КПД SMD-светодиодов обеспечивает низкое энергопотребление и малое тепловыделение
Производитель
Напряжение питания
230 В
Мощность
10 Вт