Промышленный светильник светодиодный IEK ДСП 4002 100Вт 6500К IP65 [LDSP0-4002-100-65-K23]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 12 шт.
Смотрите также
Высокая светоотдача светильника 100 лм/Вт.
Корпус из литого алюминия быстрое отведение тепла от диодов продлевает их срок службы.
Высокий индекс цветопередачи Ra>80 естественные цвета освещаемых объектов.
Компактный размер
Подвесной способ монтажа простая установка светильника.
Производитель
Мощность светильника
100 Вт
Световой поток
10000 лм
Цветовая температура
Угол раскрытия луча
110 °
Диаметр
276 мм
Тип монтажа
подвесной
Тип КСС
Д
Степень защиты
IP65
Класс светораспределения
П
Упаковка
Ширина
320 мм
Высота
120 мм
Глубина
330 мм
Вес
2.89 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Промышленный светильник светодиодный IEK ДСП 4002 100Вт 6500К IP65 [LDSP0-4002-100-65-K23]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.