Промышленный светильник IEK ДСП 5012 6500к ip65 для высоких пролетов алюм. [LDSP0-5012-100-65-K23]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Мощность светильника
100 Вт
Световой поток
10000 лм
Цветовая температура
Угол раскрытия луча
110 °
Диаметр
270 мм
Тип монтажа
подвесной
Тип КСС
Д
Тип лампы
Светодиод
Цветность
Холодный белый
Напряжение питания
230 В
Температура эксплуатации (min)
-40 °С
Температура эксплуатации (max)
50
Упаковка
Ширина
275 мм
Высота
75 мм
Глубина
275 мм