Профиль перфорированный IEK 2,5 мм х 2500 мм П-образный [CLM50D-PPP-250-25]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Длина
2.5 м
Толщина материала (min)
2.5 мм
Упаковка
Вес
6 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Профиль перфорированный IEK 2,5 мм х 2500 мм П-образный [CLM50D-PPP-250-25]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.