Пресс-клещи IEK КО-6Е 6-16мм для типа е u120 101004 [TKL20-006-016]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Количество гнезд
1 шт.
Вес
418.3 г
Применение
Кабельные концевые гильзы
Диапазон (min)
6 мм^2
Длина
280 мм
Профиль обжима
трапецевидный
Диапазон (max)
16
Упаковка
Ширина
115 мм
Высота
20 мм
Глубина
280 мм