Пресс-клещи IEK КО-07Е для 10-35мм е типа [TKL20-010-035]
Смотрите также
Производитель
Количество гнезд
1 шт.
Вес
500 г
Применение
Кабельные концевые гильзы
Диапазон (min)
10 мм^2
Длина
330 мм
Профиль обжима
трапецевидный
Диапазон (max)
35
Упаковка
Ширина
110 мм
Высота
25 мм
Глубина
330 мм