Пресс-клещи IEK КО-01 1.5-6мм [TKL10-D15-006]
Смотрите также
Производитель
Количество гнезд
3 шт.
Вес
575.8 г
Применение
кабельные наконечники и соединители
Диапазон (min)
1.5 мм^2
Длина
173 мм
Профиль обжима
овальная
Диапазон (max)
6
Упаковка
Ширина
126 мм
Высота
62 мм
Глубина
173 мм