Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 6571-Р 4000К 45Вт Призма [LDVO2-6571-45-4000-K01]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Энергоэффективная замена растровых светильников с ЛЛ экономия электроэнергии до 70%
Коэффициент мощности >0,9
Пульсации светового потока менее 5%.
Толщина корпуса - 20 мм что позволяет эффективно экономить потолочное пространство при встраиваемом способе и быть максимально незаметным, аккуратным - при накладном способе монтажа.
Производитель
Напряжение питания
230 В
Мощность светильника
45 Вт
Световой поток
4000 лм
Габаритные размеры
595 мм
Вес
1 кг
Форма
квадратная
Длина
595 мм
Ширина
595 мм
Ширина
620 мм
Высота
18 мм
Глубина
626 мм
Вес
1.58 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 6571-Р 4000К 45Вт Призма [LDVO2-6571-45-4000-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.