Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 6567-Р 4000К 36Вт Призма [LDVO2-6567-36-4000-K01]
Смотрите также
Панель для накладного монтажа, широко применяется для освещения складов, магазинов и других общественных помещений, идеальная замена устаревшего светильника ЛПО/ЛВО 2х36Вт. Драйвер встроен в корпус. Клеммная колодка и корпус драйвера из самозатухающего пластика, комплекс защит от короткого замыкания, перенапряжений и нестабильности сети.
Энергоэффективная замена растровых светильников с ЛЛ экономия электроэнергии до 70%
Коэффициент мощности >0,9
Пульсации светового потока менее 5%.
Толщина корпуса - 20 мм что позволяет эффективно экономить потолочное пространство при встраиваемом способе и быть максимально незаметным, аккуратным - при накладном способе монтажа.
Производитель
Напряжение питания
230 В
Мощность светильника
36 Вт
Световой поток
3300 лм
Габаритные размеры
20 мм
Вес
1.3 кг
IP20
Лампа в комплекте
да
Провод
без провода
Материал корпуса
Сталь
Материал плафона
Полистирол
Форма
прямоугольный
Длина
1200 мм
Ширина
180 мм
Ширина
104 мм
Высота
43 мм
Глубина
1 218 мм
Вес
1.22 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 6567-Р 4000К 36Вт Призма [LDVO2-6567-36-4000-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.