![Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 1821 PRO 24Вт 4000K IP54 Круг белый [LDVO0-1821-24-4000-K01] Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 1821 PRO 24Вт 4000K IP54 Круг белый [LDVO0-1821-24-4000-K01]](/img/potolochnyy-svetodiodnyy-svetilnik-iek-dvo-1821-pro-24vt-4000k-ip54-krug-belyy-ldvo0-1821-24-4000-k01-01.jpg)
Цена:
В наличии: 12 шт.
Смотрите также
Характеристики и описание модели "Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 1821 PRO 24Вт 4000K IP54 Круг белый [LDVO0-1821-24-4000-K01]"
Эффективность более 100 Лм/Вт.
Индекс цветопередачи CRI>80 обеспечивает естественные цвета освещаемых предметов
Надежный профессиональный драйвер
Стабильный световой поток и отсутствие пульсации
Степень защиты светильника IP54 позволяет использовать светильник снаружи помещений под навесом
Производитель
Напряжение питания
230 В
Мощность светильника
24 Вт
Световой поток
2500 лм
Габаритные размеры
190 мм
Вес
0.78 кг
Диаметр
190 мм
Степень защиты
IP54
Материал корпуса
Алюминий
Длина
190 мм
Ширина
190 мм
Посадочное отверстие
175 мм
Рабочая температура (max)
50
Рабочая температура (min)
-30
Упаковка
Вес
Купите такие товары, как "Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 1821 PRO 24Вт 4000K IP54 Круг белый [LDVO0-1821-24-4000-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.