Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 1820 PRO 15Вт 4000K IP54 Круг белый [LDVO0-1820-15-4000-K01]
Смотрите также
Эффективность более 100 Лм/Вт.
Индекс цветопередачи CRI>80 обеспечивает естественные цвета освещаемых предметов
Надежный профессиональный драйвер
Стабильный световой поток и отсутствие пульсации
Степень защиты светильника IP54 позволяет использовать светильник снаружи помещений под навесом.
Производитель
Напряжение питания
230 В
Мощность светильника
15 Вт
Световой поток
1500 лм
Основной цвет
белый
Цветовая температура
Габаритные размеры
108 мм
Тип лампы
Светодиоды
Вес
0.39 кг
Диаметр
108 мм
Драйвер в комплекте
да
Вид крепления
встраиваемый
Степень защиты
IP54
Материал корпуса
Алюминий
Материал плафона
Поликарбонат
Форма
круглая
Длина
108 мм
Ширина
108 мм
Офисные
Да
Посадочное отверстие
95 мм
Рабочая температура (max)
50
Рабочая температура (min)
-30
Упаковка
Вес
0.40 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 1820 PRO 15Вт 4000K IP54 Круг белый [LDVO0-1820-15-4000-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.