Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 1804 PRO 40Вт 4000K IP40 Круг белый [LDVO0-1804-40-4000-K01]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Напряжение питания
230 В
Мощность светильника
40 Вт
Световой поток
4000 лм
Габаритные размеры
225 мм
Вес
0.71 кг
Диаметр
225 мм
Длина
225 мм
Ширина
225 мм
Посадочное отверстие
200 мм
Вес
0.75 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 1804 PRO 40Вт 4000K IP40 Круг белый [LDVO0-1804-40-4000-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.