Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 1802 PRO 20Вт 4000K IP40 Круг белый [LDVO0-1802-20-4000-K01]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Напряжение питания
230 В
Мощность светильника
20 Вт
Световой поток
2000 лм
Габаритные размеры
194 мм
Вес
0.7 кг
Диаметр
194 мм
IP40
Лампа в комплекте
Длина
194 мм
Ширина
194 мм
Посадочное отверстие
170 мм
Вес
0.62 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 1802 PRO 20Вт 4000K IP40 Круг белый [LDVO0-1802-20-4000-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.