Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 1801 PRO 10Вт 4000K IP40 Круг белый [LDVO0-1801-10-4000-K01]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Напряжение питания
230 В
Мощность светильника
10 Вт
Световой поток
1000 лм
Габаритные размеры
118 мм
Вес
0.23 кг
Диаметр
118 мм
Длина
118 мм
Ширина
118 мм
Посадочное отверстие
90 мм
Вес
0.36 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 1801 PRO 10Вт 4000K IP40 Круг белый [LDVO0-1801-10-4000-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.