Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 1801 PRO 10Вт 3000K IP40 Круг белый [LDVO0-1801-10-3000-K01]
Смотрите также
Эффективность более 100 Лм/Вт.
Индекс цветопередачи CRI>80 обеспечивает естественные цвета освещаемых предметов
Надежный профессиональный драйвер
Стабильный световой поток и отсутствие пульсации
Производитель
Напряжение питания
230 В
Мощность светильника
10 Вт
Световой поток
1000 лм
Основной цвет
белый
Цветовая температура
Габаритные размеры
118 мм
Тип лампы
Светодиоды
Вес
0.26 кг
Диаметр
118 мм
Драйвер в комплекте
да
Вид крепления
встраиваемый
Степень защиты
IP40
Материал корпуса
Алюминий
Материал плафона
Поликарбонат
Форма
круглая
Длина
118 мм
Ширина
118 мм
Офисные
Да
Посадочное отверстие
90 мм
Рабочая температура (max)
50
Рабочая температура (min)
-10
Упаковка
Вес
0.36 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 1801 PRO 10Вт 3000K IP40 Круг белый [LDVO0-1801-10-3000-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.