![Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 1704 24Вт 4000K IP40 Круг белый [LDVO0-1704-24-4000-K01] Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 1704 24Вт 4000K IP40 Круг белый [LDVO0-1704-24-4000-K01]](/img/potolochnyy-svetodiodnyy-svetilnik-iek-dvo-1704-24vt-4000k-ip40-krug-belyy-ldvo0-1704-24-4000-k01-01.jpg)
Смотрите также
Характеристики и описание модели "Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 1704 24Вт 4000K IP40 Круг белый [LDVO0-1704-24-4000-K01]"
Светильники светодиодные ДВО предназначены для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений.
Даунлайты этой серии отличаются высокой эффективностью, удобством установки и равномерной засветкой
Эффективность более 80 Лм/Вт
Удобство монтажа благодаря заранее установленным пружинам и встроенному в корпус драйверу
Напряжение питания
230 В
Мощность светильника
24 Вт
Световой поток
2000 лм
Габаритные размеры
192 мм
Вес
0.33 кг
Диаметр
192 мм
Степень защиты
IP40
Материал корпуса
Пластик
Длина
192 мм
Ширина
192 мм
Посадочное отверстие
160 мм
Рабочая температура (max)
40
Вес
0.33 кг
Купите такие товары, как "Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 1704 24Вт 4000K IP40 Круг белый [LDVO0-1704-24-4000-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.