![Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 1702 12Вт 3000K IP40 Круг белый [LDVO0-1702-12-3000-K01] Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 1702 12Вт 3000K IP40 Круг белый [LDVO0-1702-12-3000-K01]](/img/potolochnyy-svetodiodnyy-svetilnik-iek-dvo-1702-12vt-3000k-ip40-krug-belyy-ldvo0-1702-12-3000-k01-01.jpg)
Смотрите также
Характеристики и описание модели "Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 1702 12Вт 3000K IP40 Круг белый [LDVO0-1702-12-3000-K01]"
Светильники светодиодные ДВО предназначены для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений.
Даунлайты этой серии отличаются высокой эффективностью, удобством установки и равномерной засветкой.
Эффективность более 80 Лм/Вт
Удобство монтажа благодаря заранее установленным пружинам и встроенному в корпус драйверу
Индекс цветопередачи CRI>80 Естественные цвета освещаемых предметов
Производитель
Напряжение питания
230 В
Мощность светильника
12 Вт
Световой поток
1050 лм
Габаритные размеры
145 мм
Вес
0.21 кг
Диаметр
145 мм
Степень защиты
IP40
Материал корпуса
Пластик
Материал плафона
Поликарбонат
Длина
145 мм
Ширина
145 мм
Офисные
Да
Посадочное отверстие
120 мм
Рабочая температура (max)
40
Вес
0.15 кг
Купите такие товары, как "Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 1702 12Вт 3000K IP40 Круг белый [LDVO0-1702-12-3000-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.