Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 1610 24Вт 6500K IP20 белый ультратонкий [LDVO0-1610-1-24-6500-K01]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Напряжение питания
230 В
Мощность светильника
24 Вт
Габаритные размеры
295 мм
Вес
0.78 кг
Длина
295 мм
Ширина
295 мм
Ширина
118 мм
Высота
113 мм
Глубина
319 мм
Вес
0.78 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 1610 24Вт 6500K IP20 белый ультратонкий [LDVO0-1610-1-24-6500-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.