Характеристики и описание модели "Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 1607 18Вт 4000K IP20 белый ультратонкий [LDVO0-1607-1-18-K01]"
Эстетичный внешний вид.
Пружинные возвратные крепления усилены пластиковыми насадками: без деформации/перекручивания.
Материал корпуса - алюминий, рассеивателя - поликарбонат
Источник света модули с SMD-светодиодами.
Срок службы - 30 000 часов.
Производитель
IEK
Напряжение питания
230 В
Мощность светильника
18 Вт
Световой поток
1260 лм
Основной цвет
белый
Цветовая температура
Габаритные размеры
225 мм
Тип лампы
Светодиоды
Вес
0.42 кг
Драйвер в комплекте
да
Вид крепления
встраиваемый
Степень защиты
IP20
Материал корпуса
Алюминий
Форма
круглая
Длина
225 мм
Ширина
225 мм
Офисные
Да
Рабочая температура (max)
35
Рабочая температура (min)
-10
Упаковка
Вес
0.67 кг
Купите такие товары, как "Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 1607 18Вт 4000K IP20 белый ультратонкий [LDVO0-1607-1-18-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.