Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 1606 12Вт 6500K IP20 белый ультратонкий [LDVO0-1606-1-12-6500-K01]
Смотрите также
Напряжение питания
230 В
Мощность светильника
12 Вт
Световой поток
720 лм
Габаритные размеры
170 мм
Вес
0.26 кг
Длина
170 мм
Ширина
170 мм
Ширина
177 мм
Высота
24 мм
Глубина
202 мм
Вес
0.26 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 1606 12Вт 6500K IP20 белый ультратонкий [LDVO0-1606-1-12-6500-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.