Потолочная светодиодная панель IEK ДВО 6575 4000К 40Вт Опал [LDVO0-6575-40-4000-K01]
Смотрите также
Энергоэффективная замена растровых светильников с ЛЛ экономия электроэнергии до 70%
Коэффициент мощности >0,9
Пульсации светового потока менее 5%.
Толщина корпуса - 25 мм что позволяет эффективно экономить потолочное пространство при встраиваемом способе и быть максимально незаметным, аккуратным - при накладном способе монтажа.
Производитель
Напряжение питания
230 В
Мощность светильника
40 Вт
Световой поток
3000 лм
Основной цвет
белый
Цветовая температура
Габаритные размеры
595 мм
Вес
1.27 кг
Драйвер в комплекте
Материал корпуса
Сталь
Форма
квадратная
Длина
595 мм
Ширина
595 мм
Ширина
595 мм
Высота
35 мм
Глубина
595 мм
Вес
1.27 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Потолочная светодиодная панель IEK ДВО 6575 4000К 40Вт Опал [LDVO0-6575-40-4000-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.