Потолочная светодиодная панель IEK ДВО 6574 40Вт 6500К S (без драйвера) [LDVO0-6574-40-6500-K01]
Смотрите также
Производитель
Напряжение питания
230 В
Мощность светильника
40 Вт
Световой поток
3500 лм
Основной цвет
серебро
Цветовая температура
Габаритные размеры
595 мм
Вес
2.4 кг
IP20
Лампа в комплекте
да
Провод
без провода
Материал корпуса
Алюминий
Материал плафона
Пластик
Форма
прямоугольный
Длина
595 мм
Ширина
595 мм
Ширина
595 мм
Высота
10 мм
Глубина
595 мм
Вес
2.40 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Потолочная светодиодная панель IEK ДВО 6574 40Вт 6500К S (без драйвера) [LDVO0-6574-40-6500-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.