Потолочная светодиодная панель IEK ДВО 6574 40Вт 4000К S (без драйвера) [LDVO0-6574-40-4000-K01]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Напряжение питания
230 В
Мощность светильника
40 Вт
Световой поток
3500 лм
Основной цвет
серебро
Цветовая температура
Габаритные размеры
595 мм
Вес
2.4 кг
IP20
Лампа в комплекте
да
Провод
без провода
Материал корпуса
Алюминий
Материал плафона
Пластик
Форма
прямоугольный
Длина
595 мм
Ширина
595 мм
Ширина
595 мм
Высота
7 мм
Глубина
595 мм
Вес
2.40 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Потолочная светодиодная панель IEK ДВО 6574 40Вт 4000К S (без драйвера) [LDVO0-6574-40-4000-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.