Потолочная светодиодная панель IEK ДВО 6572-Р 6500К 45Вт Призма [LDVO2-6572-45-6500-K01]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Энергоэффективная замена растровых светильников с ЛЛ экономия электроэнергии до 70%
Коэффициент мощности >0,9
Пульсации светового потока менее 5%.
Толщина корпуса - 20 мм что позволяет эффективно экономить потолочное пространство при встраиваемом способе и быть максимально незаметным, аккуратным - при накладном способе монтажа.
Производитель
Напряжение питания
230 В
Мощность светильника
45 Вт
Световой поток
4500 лм
Габаритные размеры
595 мм
Вес
1.2 кг
Форма
квадратная
Длина
595 мм
Ширина
595 мм
Ширина
623 мм
Высота
22 мм
Глубина
621 мм
Вес
1.53 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Потолочная светодиодная панель IEK ДВО 6572-Р 6500К 45Вт Призма [LDVO2-6572-45-6500-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.