Потолочная светодиодная панель IEK ДВО 6566 eco 36Вт 6500К S ультратонкая (без драйвера) [LDVO0-6566-36-0-6500-K01]
Смотрите также
Корпус выполнен из высококачественного алюминиевого сплава и обеспечивает эффективный теплоотвод.
Алюминиевый корпус для оптимального теплоотвода
Мягкий рассеянный свет без слепящего эффекта
Производитель
Напряжение питания
230 В
Мощность светильника
36 Вт
Световой поток
2800 лм
Основной цвет
белый
Цветовая температура
Габаритные размеры
10 мм
Вес
2.2 кг
IP20
Лампа в комплекте
да
Провод
без провода
Материал корпуса
Алюминий
Материал плафона
Полипропилен
Форма
квадратная
Длина
595 мм
Ширина
595 мм
Ширина
618 мм
Высота
7 мм
Глубина
622 мм
Вес
2.34 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Потолочная светодиодная панель IEK ДВО 6566 eco 36Вт 6500К S ультратонкая (без драйвера) [LDVO0-6566-36-0-6500-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.