Потолочная светодиодная панель IEK ДВО 6565 eco 36Вт 4000К S ультратонкая (без драйвера) [LDVO0-6565-36-0-4000-K01]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Корпус выполнен из высококачественного алюминиевого сплава и обеспечивает эффективный теплоотвод.
Алюминиевый корпус для оптимального теплоотвода
Мягкий рассеянный свет без слепящего эффекта
Производитель
Напряжение питания
230 В
Мощность светильника
36 Вт
Световой поток
2800 лм
Основной цвет
белый
Цветовая температура
Габаритные размеры
10 мм
Вес
2.6 кг
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Степень защиты
IP20
Лампа в комплекте
да
Провод
без провода
Материал корпуса
Алюминий
Материал плафона
Полипропилен
Тип светильника
под армстронг
Форма
квадратная
Длина
595 мм
Ширина
595 мм
Рабочая температура (max)
35
Ширина
620 мм
Высота
25 мм
Глубина
620 мм
Вес
2.60 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Потолочная светодиодная панель IEK ДВО 6565 eco 36Вт 4000К S ультратонкая (без драйвера) [LDVO0-6565-36-0-4000-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.