Потолочная светодиодная панель IEK ДВО 6561-Р 4000К 36Вт Призма [LDVO2-6561-36-4000-U-K01]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Коэффициент мощности >0,9, пульсации светового потока менее 5%. Способ монтажа - универсальный, встраиваемый монтаж возможен без разбора панели, что значительно уменьшает время установки. Толщина корпуса - 20 мм, что позволяет эффективно экономить потолочное пространство при встраиваемом способе и быть максимально незаметным, аккуратным - при накладном способе монтажа. Драйвер встроен в корпус светильника, что значительно улучшает визуальное восприятие (драйвер не просвечивает через рассеиватель). Два вида рассеивателей - опал и призма.
Энергоэффективная замена растровых светильников с ЛЛ экономия электроэнергии до 70%
Коэффициент мощности >0,9
Пульсации светового потока менее 5%.
Толщина корпуса - 20 мм что позволяет эффективно экономить потолочное пространство при встраиваемом способе и быть максимально незаметным, аккуратным - при накладном способе монтажа.
Производитель
Напряжение питания
230 В
Мощность светильника
36 Вт
Габаритные размеры
20 мм
Вес
1.8 кг
IP20
Лампа в комплекте
да
Провод
без провода
Материал корпуса
Сталь
Материал плафона
Полистирол
Форма
квадратная
Длина
595 мм
Ширина
595 мм
Ширина
620 мм
Высота
100 мм
Глубина
610 мм
Вес
1.80 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Потолочная светодиодная панель IEK ДВО 6561-Р 4000К 36Вт Призма [LDVO2-6561-36-4000-U-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.