Потолочная светодиодная панель IEK ДВО 6561-О 4000К 36Вт Опал [LDVO3-6561-36-4000-U-K01]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Энергоэффективная замена растровых светильников с ЛЛ экономия электроэнергии до 70%
Коэффициент мощности >0,9
Пульсации светового потока менее 5%.
Толщина корпуса - 20 мм что позволяет эффективно экономить потолочное пространство при встраиваемом способе и быть максимально незаметным, аккуратным - при накладном способе монтажа.
Производитель
Напряжение питания
230 В
Мощность светильника
36 Вт
Световой поток
3600 лм
Основной цвет
белый
Цветовая температура
Габаритные размеры
20 мм
Тип лампы
Светодиоды
Вес
1.8 кг
Драйвер в комплекте
да
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Степень защиты
IP20
Лампа в комплекте
да
Провод
без провода
Материал корпуса
Сталь
Материал плафона
Полистирол
Тип светильника
под армстронг
Форма
квадратная
Длина
595 мм
Ширина
595 мм
Офисные
Да
Рабочая температура (max)
35
Рабочая температура (min)
Упаковка
Ширина
590 мм
Высота
20 мм
Глубина
600 мм
Вес
1.69 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Потолочная светодиодная панель IEK ДВО 6561-О 4000К 36Вт Опал [LDVO3-6561-36-4000-U-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.