Подметальная машина Evoline SWG 620-200 [SWG620-200]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 7 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 08:27)
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Подметальные машины бензиновые Evoline
Все товары Evoline
Смотрите также
Производитель
Тип назначения
для улицы
Двигатель
Zongshen
Вес
75 кг
Мощность двигателя
6.5 л.с.
Топливо
Бензин АИ-92
Длина (без упаковки)
1600 мм
Ширина (без упаковки)
620 мм
Высота (без упаковки)
1100 мм
Рабочая ширина (min)
620 см
Вид товара
Машины подметальные бензиновые
Тип двигателя
Бензиновый 4-х тактный
Самоходный
да
Количество скоростей (вперед)
6
Количество скоростей (назад)
Модель двигателя
168 FB
Наличие фары
нет
Объем двигателя
196
Рабочая ширина (max)
Стартер
ручной
Упаковка
Ширина
670 мм
Высота
750 мм
Глубина
900 мм