Подметальная машина Evoline SWG 620-160 [SWG620-160]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 3 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 06:45)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Подметальные машины бензиновые Evoline
Все товары Evoline
Смотрите также
Производитель
Тип назначения
для улицы
Двигатель
Zongshen
Вес
75 кг
Мощность двигателя
5.5 л.с.
Топливо
Бензин АИ-92
Длина (без упаковки)
1600 мм
Ширина (без упаковки)
620 мм
Высота (без упаковки)
1100 мм
Рабочая ширина (min)
620 см
Вид товара
Машины подметальные бензиновые
Тип двигателя
Бензиновый 4-х тактный
Самоходный
да
Количество скоростей (вперед)
4
Количество скоростей (назад)
2
Модель двигателя
168 FA
Наличие фары
нет
Объем двигателя
163
Рабочая ширина (max)
Стартер
ручной
Упаковка
Ширина
635 мм
Высота
630 мм
Глубина
1 000 мм