Площадка под хомуты IEK самоклеящаяся 25х25 бел. (уп. 100шт) [UHP30-25-100]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Цена за уп.
Предназначены для крепления кабельных хомутов на гладких поверхностях. С самоклеящимся слоем.
Производитель
Длина
25
Материал
Пластик
Температура эксплуатации (max)
75
Температура эксплуатации (min)
-25
Тип крепления
Самоклеющийся
Цвет
Белый
Ширина
Упаковка
Ширина
140 мм
Высота
30 мм
Глубина
200 мм