Площадка под хомуты IEK самоклеящаяся 20х20 бел. (уп. 100шт) [UHP30-20-100]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Цена за уп.
Предназначены для крепления кабельных хомутов на гладких поверхностях. С самоклеящимся слоем.
Производитель
Длина
20
Материал
Пластик
Температура эксплуатации (max)
75
Температура эксплуатации (min)
-25
Тип крепления
Самоклеющийся
Цвет
Белый
Ширина
20
Упаковка
Ширина
106 мм
Высота
20 мм
Глубина
170 мм