Переключатель IEK АС-22 на 2 фиксированных положения "I-O" 1з+1р [BSW10-AC-2-K02]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Кнопки управления и переключатели предназначены для оперативного управления контакторами (магнитными пускателями) и реле автоматики в электрических цепях переменного тока частотой 50 Гц, напряжением до 660 В или постоянного тока напряжением до 400 В.
Удобство монтажа и эксплуатации.
Низкие потери мощности за счет применения современных материалов.
Производитель
Номинальный ток
10 А