Отвертка шлицевая IEK Profi 4.0х100мм 1000в [TSC-3SL-4100]
Смотрите также
Отвертка - ручной инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания крепежных изделий с резьбой, на головке которых имеется шлиц (паз). Отвертки широко применяется во всех сферах. Особенностью отверток для проведения электромонтажных работ является требование по обеспечению работы пользователей вблизи проводников под электрическим напряжением или с деталями, находящимися под напряжением. Серии диэлектрических отверток PROFI и EXPERT IEK прошли проверки в соответствии с национальными и международными стандартами. Безопасность работ при напряжении до 1000 В обеспечивается поштучным контролем всех диэлектрических инструментов на пробивную прочность при 10 000 В (т.е. пробивная прочность подтверждается испытаниями при десятикратном превышении заявленной нормы). Серии PROFI и EXPERT сертифицированы по международным стандартам качества VDE. Об этом свидетельствует соответствующая маркировка на ручке отвертки.
Производитель
Тип наконечника
Slotted (SL)
Ширина шлица
4 мм
Длина стержня
100 мм
Общая длина
189 мм
Диэлектрическое покрытие
Да
Вес
0.07 кг
Вид отверток
Отвертки плоские шлицевые
Упаковка
Ширина
45 мм
Высота
40 мм
Глубина
255 мм
Вес
0.06 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Отвертка шлицевая IEK Profi 4.0х100мм 1000в [TSC-3SL-4100]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.