Отвертка крестовая IEK Profi Ph2х100мм 1000в [TSC-3PH-2100]
Смотрите также
Отвертка - ручной инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания крепежных изделий с резьбой, на головке которых имеется шлиц (паз). Отвертки широко применяется во всех сферах. Особенностью отверток для проведения электромонтажных работ является требование по обеспечению работы пользователей вблизи проводников под электрическим напряжением или с деталями, находящимися под напряжением. Серии диэлектрических отверток PROFI и EXPERT IEK прошли проверки в соответствии с национальными и международными стандартами. Безопасность работ при напряжении до 1000 В обеспечивается поштучным контролем всех диэлектрических инструментов на пробивную прочность при 10 000 В (т.е. пробивная прочность подтверждается испытаниями при десятикратном превышении заявленной нормы). Серии PROFI и EXPERT сертифицированы по международным стандартам качества VDE. Об этом свидетельствует соответствующая маркировка на ручке отвертки.
Производитель
Тип наконечника
Phillips (PH)
Размер шлица
2
Длина стержня
100 мм
Общая длина
200 мм
Диэлектрическое покрытие
Да
Вес
0.08 кг
Ширина
48 мм
Высота
30 мм
Глубина
272 мм
Вес
0.09 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Отвертка крестовая IEK Profi Ph2х100мм 1000в [TSC-3PH-2100]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.