Отвертка крестовая IEK Master Pz0х75мм [TSC-1PZ-075]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Тип наконечника
Pozidriv (PZ)
Размер шлица
0
Длина стержня
75 мм
Общая длина
163 мм
Вес
0.04 кг
Ширина
50 мм
Высота
30 мм
Глубина
230 мм
Вес
0.04 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Отвертка крестовая IEK Master Pz0х75мм [TSC-1PZ-075]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.