Отвертка крестовая IEK Master Ph2х100мм [TSC-1PH-2100]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Тип наконечника
Phillips (PH)
Размер шлица
2
Длина стержня
100 мм
Общая длина
208 мм
Вес
0.09 кг
Вид отверток
Отвертки крестовые
Упаковка
Ширина
48 мм
Высота
39 мм
Глубина
280 мм
Вес
0.09 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Отвертка крестовая IEK Master Ph2х100мм [TSC-1PH-2100]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.