Настенно-потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 6571-О 4000К 45Вт Опал [LDVO3-6571-45-4000-K01]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Энергоэффективная замена растровых светильников с ЛЛ экономия электроэнергии до 70%
Коэффициент мощности >0,9
Пульсации светового потока менее 5%.
Толщина корпуса - 20 мм что позволяет эффективно экономить потолочное пространство при встраиваемом способе и быть максимально незаметным, аккуратным - при накладном способе монтажа.
Производитель
Напряжение питания
230 В
Мощность светильника
45 Вт
Световой поток
4000 лм
Габаритные размеры
595 мм
Вес
1.55 кг
Форма
квадратная
Длина
595 мм
Ширина
595 мм
Ширина
623 мм
Высота
22 мм
Глубина
628 мм
Вес
1.56 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Настенно-потолочный светодиодный светильник IEK ДВО 6571-О 4000К 45Вт Опал [LDVO3-6571-45-4000-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.