Набор термоусадочных трубок IEK ТТУ (6/3) 10х10см разноцвет. [UDRS-D3-D6-10-10]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
120 °С
Диаметр до усадки
6 мм
Диаметр после усадки
3 мм
Ширина
50 мм
Высота
10 мм
Глубина
100 мм