Набор термоусадочных трубок IEK ТТУ (4/2) 10х10см разноцвет. [UDRS-D2-D4-10-10]
Тип трубки
Набор
Температура эксплуатации (min)
-55 °С
Температура эксплуатации (max)
125 °С
Температура усадки (min)
84 °С
Температура усадки (max)
120 °С
Диаметр до усадки
4 мм
Диаметр после усадки
2 мм
Цвет
Многоцветный
Материал трубки
Полиэтилен
Клеевой слой
Нет
Упаковка
Ширина
70 мм
Высота
10 мм
Глубина
100 мм