Набор термоусадочных трубок IEK ТТУ 2/1; 4/2; 6/3; 8/4 (ЖЗ; С; К; Ч) 20х8см [UDRS-D2-D8-10-1]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Ширина
70 мм
Высота
10 мм
Глубина
100 мм