Металлорукав IEK Р3-ЦХ-50 d50мм без протяжки (уп. 15м) [CM10-50-015]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Рукав металлический негерметичный соответствует требованиям ТУ 4833-001-57393508-2007.
Производитель
Внешний диаметр
58.7 мм
Внутренний диаметр
48 мм
Номинальный диаметр
50 мм
Материал
Сталь
Длина бухты
15 м
Степень защиты
IP41
Вес
9
Статический радиус изгиба
245
Температура эксплуатации (max)
50
Температура эксплуатации (min)
-60
Упаковка
Ширина
560 мм
Высота
210 мм
Глубина
560 мм
Вес
9 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Металлорукав IEK Р3-ЦХ-50 d50мм без протяжки (уп. 15м) [CM10-50-015]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.