Металлорукав IEK Р3-ЦХ-20 d20мм без протяжки (уп. 50м) [CM10-20-050]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 12 шт.
Смотрите также
Рукав металлический негерметичный соответствует требованиям ТУ 4833-001-57393508-2007.
Производитель
Внешний диаметр
24 мм
Внутренний диаметр
18.7 мм
Номинальный диаметр
20 мм
Материал
Сталь
Длина бухты
50 м
Степень защиты
IP40
Вес
7.14
Статический радиус изгиба
90
Температура эксплуатации (max)
50
Температура эксплуатации (min)
-60
Упаковка
Ширина
464 мм
Высота
225 мм
Глубина
476 мм
Вес
7.14 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Металлорукав IEK Р3-ЦХ-20 d20мм без протяжки (уп. 50м) [CM10-20-050]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.