Машина поломоечная VinnerMyer S860R с сиденьем оператора (гель 6 в 240 ач) [VM85150R-G240]
Смотрите также
Обладает эргономичным профессиональным дизайном.
Обеспечивает быструю и эффективную уборку больших площадей.
Производитель
Производительность min
6000 м^2/ч
Вес
432 кг
Объем бака для грязной воды
150 л.
Объем бака для чистой воды
160 л.
Потребляемая мощность
2.2 кВт
Длина (без упаковки)
1600 мм
Ширина (без упаковки)
1100 мм
Высота (без упаковки)
1450 мм
Напряжение питания
24 В
Ширина захвата
860 мм
Ширина
1 100 мм
Высота
1 470 мм
Глубина
1 620 мм