Машина поломоечная VinnerMyer S510B (гелий АКБ 125 Ач С20 и з/у) [VM510-G125]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
В наличии: 3 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 05:54)
Максимальная скорость
3 об/мин
Вес
171 кг
Потребляемая мощность
0.9 кВт
Длина (без упаковки)
1250 мм
Ширина (без упаковки)
500 мм
Высота (без упаковки)
1050 мм
Напряжение питания
24 В
Ширина захвата
510 мм
Ширина
500 мм
Высота
1 050 мм
Глубина
1 250 мм