Машина поломоечная VinnerMyer S810R с сиденьем оператора (гель 6в 260 ач) [VM810120R-G260]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Поломоечные машины аккумуляторные VinnerMyer
Все товары VinnerMyer
Смотрите также
Очень компактные размеры и в то же время большие баки для воды.
Производитель
Производительность min
4860 м^2/ч
Производительность max
Максимальная скорость
6 об/мин
Вес
434 кг
Объем бака для грязной воды
115 л.
Объем бака для чистой воды
125 л.
Потребляемая мощность
1.8 кВт
Длина (без упаковки)
1550 мм
Ширина (без упаковки)
880 мм
Высота (без упаковки)
1350 мм
Напряжение питания
24 В
Ширина захвата
810 мм
Вакуум
20 кПа
Тип питания
Аккумуляторный
Упаковка
Ширина
1 130 мм
Высота
1 530 мм
Глубина
1 660 мм